Sky Wall

Lauren Lee: модель, попка и трусики

Lauren Lee прославилась своими обнаженными снимками в социальных сетях, на которых она демонстрирует не только свои прекрасные формы, но и коллекцию своих любимых трусиков.

Модель в соцсетях

Lauren Lee не упускает возможности показать свои прелести на страницах своего Instagram-аккаунта, где у нее собрано более 1,5 миллиона подписчиков. В ее профиле можно увидеть множество фотографий в откровенных позах, на которых она позирует в бикини, нижнем белье или без него. Девушка привлекает внимание не только своей красотой, но и открыто демонстрирует любимые модели трусиков.

Любовь к трусикам

Lauren Lee купила свой первый чехол для телефона в виде куска пепельницы в 15 лет, и с тех пор ее коллекция выросла до нескольких сотен предметов.

Модель охотно делится своей любовью к трусикам в соцсетях. Она регулярно показывает новые приобретения и дает советы, как правильно подбирать нижнее белье, чтобы оно сидело как влитое. Некоторые из ее следователей даже называют ее "королевой трусиков".

Заключение

Lauren Lee - это не просто модель-самоучка с неплохой фигурой. Она также известна своей любовью к трусикам и готова поделиться своими знаниями и опытом сами с собой ведению читателей своей страницы в социальной сети. Так что, если вам интересно, как выбрать наиболее подходящие трусики, то стоит заглянуть на Instagram Lauren Lee.