Sky Wall

Lea Cuvillier: Взгляд, свет, боке

Если вы ищете красивые и оригинальные обои для рабочего стола, то рекомендуем заглянуть на сайт sky-wall.ru. Одним из последних новинок стала коллекция обоев от французской фотографки Леи Кювилье.

На обоях из этой коллекции сочетаются прекрасные пейзажи, стильные портреты и сюрреалистические композиции. Одним из самых впечатляющих произведений является обои с названием "Взгляд, свет, боке", которые мы и решили рассмотреть подробнее.

На этом изображении запечатлена красивая молодая девушка, которая направляет свой взгляд вдаль. Фон за ее спиной и частично в переднем плане размыт, создавая так называемый эффект боке - эстетическое искажение изображений, которое создается при работе с объективами большого диаметра.

Цветовая гамма преимущественно теплая - множество оттенков золотистого, бежевого, коричневого. Это позволяет обоим не нагружать глаза яркими красками, но при этом сохранить яркость и насыщенность.

Мы уверены, что эти обои прекрасно подойдут как для рабочего стола, так и для домашнего интерьера. Автор коллекции, Леа Кювилье, смогла создать прекрасные, уникальные работы, которые точно не оставят равнодушными никого из ценителей красивых изображений.