Sky Wall

Лепестки макро: боке, размытие, букет

На сайте sky-wall.ru есть прекрасные обои с изображением маков. На фото можно увидеть лепестки макро с эффектом боке, размытием и красивым букетом.

Макро

Макрофотография – это фотосъёмка маленьких объектов с максимальным увеличением. В результате получаются уникальные изображения с крупным планом. На обоях с маками можно увидеть яркие цвета лепестков, их текстуру и рельеф.

Боке

Боке – это эффект размытия фона на фотографии, который создаётся при использовании большого диафрагменного отверстия. Он работает по принципу того, что более дальние объекты от фокуса будут размыты, чем ближние. На обоях с маками можно видеть, как размытый фон работает в стиле боке.

Размытие

Возможно, вам не нужен такой яркий эффект боке на фотографиях с цветами. В этом случае вы можете использовать размытие, чтобы создать более спокойное изображение. Это делается с помощью обработки фотографии в фоторедакторе. На обоях с маками использовано слегка размытие, чтобы создать более мягкий эффект.

Букет

Букет – это группа цветов, собранных вместе. На обоях с маками можно увидеть красивый букет, который состоит из нескольких цветов мака. Обои прекрасно смотрятся на рабочих столах и позволяют получить яркий и красочный вид.

Обои с лепестками мака на сайте sky-wall.ru будут идеальным выбором для любого, кто любит яркие и красочные изображения. Благодаря использованию эффектов боке, размытия и букета, картинки получили изысканный и привлекательный вид. Они подойдут как для домашнего использования, так и для офиса.