Sky Wall

Сериал "Обмани меня"

Сериал "Обмани меня" - это увлекательный драматический сериал, в котором главный герой по имени Кал Лайтман (Тим Рот) является экспертом в области микроэкспрессий, которые позволяют выявлять ложь у людей.

Сюжет

Кал Лайтман работает в своей компании, где помогает правоохранительным органам и частным лицам в расследовании преступлений. Сериал состоит из 3 сезонов, в которых Кал Лайтман и его команда разрабатывают методы для выявления лжи, и находятся в запутанных ситуациях.

Актерский состав

В главной роли выступает Тим Рот, который отлично справляется с ролью эксперта по микроэкспрессиям. Также в сериале снимаются Келли Уильямсон, Брендан Хайнс и Моника Рэймунд.

Оценки и отзывы

Сериал получил положительные отзывы от критиков и зрителей. Компания Fox продолжила выпуск сериала на 3 сезона, а затем его сняла с эфира. Несмотря на это, многие поклонники сериала ждут возвращения Кала Лайтмана на экраны.

Заключение

Сериал "Обмани меня" - это захватывающая драма с легким оттенком юмора. Тим Рот и его команда будут привлекать вас в серии с преступлениями и веселыми моментами. Если вы не смотрели этот сериал, то обязательно посмотрите его на sky-wall.ru/wallpaper/lie-to-me-obmani-menya-tim-roth-tim-rot-1828.html. Он точно стоит вашего времени.