Sky Wall

Liliana, Defiant Necromancer by Karla Ortiz

Карла Ортис создала замечательный образ Лилианы Весс, художница воссоздала магию воздуха и огня, обрамленную бледными контурами этой героини. Ее яркие глаза и мерцающий знак на лбу напоминает о магической силе, которую она обладает.

Описание мотива

Мотив, показываемый Карла Ортис, найдет своих поклонников среди любителей мистических образов. На заднем плане изображен ночной город, где посреди ярких огней пробивается сияющий лунный свет. Эффектное сочетание огня и воздуха отлично сочетается с цветовой гаммой фона, а особенно замечательно смотрится замки и крупная каменная кладка.

Несколько слов о Лилиане Весс

Лилиана - одна из самых ярких персонажей вселенной Magic The Gathering и её истории. Это могущественная чернокнижница, поэтому её образ завораживает своей силой и магией. Лилиана использует чёрную магию, которую она нашла в своей натуре, чтобы сражаться против своих врагов.

В её картине Карла Ортис передала эту непоколебимость и энергию - Лилиана заслуживает чтения своих историй в "МТГ", и её карты разрабатываются в течение долгого времени.

Заключение

Все, кто любит магию, благодаря картине Лилианы, получает возможность ощутить себя частью этой сверхъестественной вселенной.Magic the Gathering - это не только игра, но и увлекательный мир, благодаря которому люди могут уйти от проблем реальности на время и жить жизнью героев карт.

Так что обои с картиной Лилианы Весс - это шанс окунуться в этот мир магии и стать частью его волшебства!