Sky Wall

Лили Коллинз: жизнь и творчество

Лили Коллинз – английская актриса и модель, которая заслужила популярность благодаря участию в таких фильмах, как "Зеркала", "Одержимость", "Роковое лето" и "Тень на дороге". В этой статье мы рассмотрим жизнь и творчество Лили Коллинз подробнее.

Биография

Лили Джейн Коллинз родилась 18 марта 1989 года в Гилфорде, Суррей, Англия. Ее отец – филантроп и бизнесмен Фил Коллинз, а мать – американская актриса Джилл Трент. Развод родителей произошел, когда Лили было всего 6 лет, и Лили вместе с матерью переехала в Лос-Анджелес, США.

Там она стала заниматься актерским мастерством и совершенствовать свои навыки в местной школе искусств.

Карьера

Лили начала свою карьеру в кино в 2009 году, когда ей была предложена роль в фильме "На волосок от любви". Однако настоящим прорывом для актрисы стал фильм "Зеркала", в котором она сыграла главную роль – Коллинз получила блестящие отзывы критиков и признание зрителей.

После этого Лили снялась в таких фильмах, как "Одержимость", "Роковое лето", "Тень на дороге", "Восход Юпитера" и "Последние дни рыцаря". В 2016 году она снова получила главную роль – в фильме "Королева красоты".

Несмотря на молодой возраст, Лили Коллинз успела доказать свой талант и набрала огромную популярность в кинематографе.

Личная жизнь

Отношения Лили Коллинз с актером Джейсоном Вулеманом длились около года, после чего пара рассталась в 2018 году. В настоящее время актриса не замужем и не имеет детей.

Заключение

Лили Коллинз – талантливая актриса, которая завоевала множество поклонников всего мира. Ее работа в кино отличается профессионализмом и яркостью выражения. Несомненно, еще многое ждет эту молодую девушку в ее карьере и личной жизни.