Sky Wall

Локи: сериал с Томом Хиддлстоном

На сайте sky-wall.ru появилась новая обоина из сериала "Локи" с Томом Хиддлстоном в главной роли. Этот сериал является продолжением истории бога огня, который стал одним из основных персонажей киновселенной Marvel.

Сюжет

Сериал "Локи" рассказывает о том, что произошло с героем после событий фильма "Мстители: Финал". Локи оказался в неизвестном месте и сталкивается с новыми опасностями. Он попадает в организацию Time Variance Authority (TVA), которая занимается контролем временных линий и измерений.

Локи вынужден помогать TVA в расследовании угрозы для вселенной и понемногу пытается вернуть свою власть и контроль над своей судьбой.

Актерский состав

В сериале "Локи" главную роль сыграл Том Хиддлстон. Его партнером по съемкам стала актриса Оуэн Уилсон, которая сыграла агента TVA. Также в сериале появились актеры:

Оценки и рецензии

Сериал "Локи" получил очень положительные оценки от зрителей и критиков. Особенно хвалят игру Тома Хиддлстона и его новых партнеров по съемкам. Кроме того, сериал получил несколько номинаций на различных кинофестивалях.

Заключение

Сериал "Локи" – это интересный поворот в киновселенной Marvel. История Локи и его приключения продолжаются, несмотря на то, что персонаж умер в одном из фильмов. Посмотрев сериал, зрители смогут узнать, что же случится с любимым богом огня дальше.