Sky Wall

Mad Max: Fury Road – машина 2686

Террористический лидер, бывший стрелок, бандит, который оказался героем – Фурiosa была награждена Оскаром для Чарлиз Терон и продемонстрировала ее отличные навыки актерского мастерства. Она была направлена на захват Капитальной Цитадели, где живет Император Джо и его армия. Фурiosa не могла предположить, что по пути она встретит Мад Макса, который решил помочь ей в подобном серьезном задании. Вместе они борятся за свободу для себя и для остальных.

Однако нельзя забывать о другом герое фильма – громадной грузовой машине, которую на русском языке называют "Акула". Эта машина – не что иное, как главная транспортная "звезда" фильма, именуется Mad Max: Fury Road – машина 2686. Она же является одним из символов лозунга фильма, где говорится "Who killed the world?" (Кто убил мир?).

Mad Max: Fury Road – машина 2686 названа так из-за двух «6», которые являются ее номером. Она собиралась матросом-сухогрузчиком и преобразовывалась в танк с приемлемой защитой для водителей и пассажиров. Она несет на себе рекламу разных компаний, которые уже давно не существуют. Она имеет голубой цвет, выкрашенный на многочисленные татуировки-надписи.

Mad Max: Fury Road – машина 2686, конечно, является шикарным авто, но когда она преобразуется, она становится действительно захватывающей. Она имеет не только свою защиту, но также способна разрушить трассы или препятствия. Она имеет несколько климат-контрольных зон, крепежей для стрелков, пневматических орудий и многого другого. Она может двигаться на больших скоростях чтобы ускользнуть от менее крутых машин или заборов.

Mad Max: Fury Road – машина 2686 – это не машина для наших ожиданий, но она подходит для пустошей и поездок настоящих любителей авто. Поэтому, если вы решите, что у вас есть Mad Max в душе, то не медлите, и отправляйтесь на дорогу к своей новой машине.