Sky Wall

Magdalena Frackowiak: модель и улыбка

Magdalena Frackowiak - известная польская модель, родилась 8 октября 1984 года в Познани. Ее карьера началась в 2006 году, когда она стала одной из победительниц конкурса моделей в знаменитом ювелирном доме Dior. С тех пор ее имя стало знакомым всему миру моды.

Карьера модели

Карьера Магдалены началась в Польше и постепенно расширилась на международный уровень. Она работала с такими известными брендами, как Chanel, Versace, Dolce & Gabbana, Dior, Prada, Louis Vuitton, Valentino и многими другими. Ее бронзовый цвет кожи, голубые глаза и прекрасные формы сделали ее желанной моделью для любого бренда.

Улыбка

Magdalena Frackowiak славится своей улыбкой, которая является ее изюминкой. Ее улыбка напоминает летний день, когда все смотрят на солнечные лучи. Ее улыбка - это спокойствие, уверенность, счастье и любовь. Она улыбается на фотографиях, на подиуме и в жизни, что делает ее еще более прекрасной.

Личная жизнь

Мало что известно о личной жизни Магдалены Frackowiak, но известно, что она замужем за Ксавьером Крэкером, известным фотографом, которого она встретила в Париже, где они оба работали. У них есть дочь, которую они назвали Ниной.

Итоги

Magdalena Frackowiak является одной из самых успешных моделей современности. Ее улыбка и ее красота непременно ослепляет всех вокруг, и она становится все более и более востребованной. Мы желаем ей дальнейших успехов в карьере и на личном пути.

Ссылка на статью: sky-wall.ru/wallpaper/magdalena-frackowiak-model-ulyibka-1756.html