Sky Wall

Роскошный макияж "Раковина Русалка" с блестками и бликами

Если вы хотите привлекать внимание своим макияжем и быть звездой любого мероприятия, то роскошный макияж "Раковина Русалка" — идеальный выбор для вас! Он создает загадочный и одновременно очаровательный образ, который будет завораживать всех вокруг вас.

Что такое "Раковина Русалка"?

Макияж "Раковина Русалка" — это нежный и мистический образ, который подчеркивает ваши глаза, лицо и челюсть, создавая иллюзию того, что вы замыкаетесь в кокон блеска и шахры. Он превращает вас в чудесную сказочную персону, похожую на русалку.

Что нужно для создания макияжа "Раковина Русалка"?

Как создать макияж "Раковина Русалка"?

  1. Перед началом макияжа необходимо начистить кожу лица от косметических средств и грязи, затем нанести базовый тональный крем и пудру для создания ровного и гладкого фона.

  2. Нанесите контур-тон на кончик носа, под скулами и на линии челюсти, чтобы подчеркнуть черты лица.

  3. Для создания ярких и мистических глаз нанесите на веки тени фиолетового и зеленого цвета. Добавьте немного голубых теней между глазами и на бровной дуге, чтобы выразительный взгляд стал еще притягательнее.

  4. Нанесите белый бархатистый оттенок хайлайтера на щеку, скулу и под линией брови, чтобы подчеркнуть контуры лица.

  5. Нанесите жидкий тушь на верхние ресницы и использовать пинцет для создания стрелок или же использовать гель для эффекта плавных блесков.

  6. Примените накладные ресницы, чтобы добавить дополнительный объем и длину ресницам.

  7. Для завершения макияжа нанесите на губы матовую краску темно-синего цвета и добавьте блестки для создания образа "Раковины Русалки".

Вот и все! Вам остается только надеть свое лучшее платье и наслаждаться восхитительным образом "Раковины Русалки". Вы будете неотразимой на любом мероприятии!