Sky Wall

Maria Way: Shlyapa, Vzglyad, Kreslo

Если вы ищете классический стиль для своего дома или офиса, то обратите внимание на коллекцию обоев Maria Way. Роскошные обои сделаны из высококачественных материалов и имеют яркие, живые цвета. Модель с номером 3621 "Shlyapa, Vzglyad, Kreslo" имеет неповторимый дизайн, который подойдет любому интерьеру.

Характеристики обоев

Обои Maria Way изготовлены на нетканой основе, что делает их долговечными и устойчивыми к механическим повреждениям. Размеры рулона составляют 1,06 метров в ширину и 10 метров в длину. Коллекция "Shlyapa, Vzglyad, Kreslo" дополнена богатым орнаментом, созданным в ручную талантливыми дизайнерами. Основной цвет - белый, что добавляет света и пространства в помещение.

Дизайн и укладка

Обои с рисунком "Shlyapa, Vzglyad, Kreslo" имеют необычный дизайн. В них изображен руки, которые придерживают шляпу, на фоне кресла и широкой занавески. Надпись на фоне иллюстрации говорит о том, что никакой уют и комфорт не сравнятся с домашним домом. В нашем каталоге вы можете найти остальные элементы коллекции, чтобы создать единый образ.

Укладка обоев на стену производится традиционным способом, для этого вам не нужно использовать специальные знания или инструменты. Обои устанавливаются на чистую сухую поверхность, намазанную клеем. При необходимости обои можно легко удалить и заменить на новые, так как они не оставляют следов на стене.

Где купить обои Maria Way?

Pубликация «Sky-wall.ru/wallpaper/maria-way-shlyapa-vzglyad-kreslo-3621.html» предназначена, чтобы вдохновить вас на интересные идеи дизайна вашего жилища. Если вы заинтересовались обоями из этой коллекции, то можете заказать их прямо сейчас у нас на сайте. У нас представлены все модели Maria Way и мы готовы помочь вам выбрать лучшие обои для вашего интерьера.