Sky Wall

Marina and the Diamonds: певица и ее макияж

Введение

Marina and the Diamonds - британская певица и автор песен, известная своим ярким стилем и заметным влиянием глэм-рока. Ее музыкальный стиль сочетает в себе поп-музыку с элементами электронной и альтернативной музыки.

Марина известна своим ярким образом и узнаваемым макияжем, который стал ее визитной карточкой. В этой статье мы расскажем о том, как создать макияж, подобный Марине, и какие косметические средства использовать.

Шаг 1: Подготовка кожи

Перед тем, как начать наносить макияж, необходимо очистить и подготовить кожу. Нанесите на кожу лица увлажняющий крем и дайте ему впитаться на протяжении нескольких минут.

Шаг 2: Создание основы

Марина обычно использует легкий тональный крем, чтобы создать свежий и бархатистый эффект на коже. Помимо того, что он делает кожу более ровной и бархатистой, он также защищает кожу от УФ-лучей.

Шаг 3: Создание обводки глаз

Марина использует четкий карандаш для глаз, чтобы создать обводку глаз. Она не использует жидкий лайнер, поскольку это может сделать ее образ более тяжелым и угрожающим.

Шаг 4: Нанесение тени для век

Помимо черной обводки глаз, Марина также добавляет яркую теневую гамму, чтобы придать своему образу больше яркости и веселья. Выберите свои любимые яркие оттенки и используйте их для создания уникального образа.

Шаг 5: Губы

Марина часто наносит на свои губы яркий губный помад для глэм-рока. Выберите свой любимый цвет и нанесите тонкий слой на губы.

Заключение

Создание макияжа, подобного Марине из Marina and the Diamonds, - это простой способ добавить яркость и жизнь в ваш образ. Используйте наши советы и выберите избранные косметические средства, чтобы создать уникальный образ, который подойдет именно вам.