Sky Wall

Marvel What If Heroes Multiverse

Если вы заинтересованы в комиксах про супергероев, то наверняка уже слышали о Marvel What If. В этом комиксе авторы изображают, что произошло бы, если бы в некоторых ключевых моментах истории продвигался иной сценарий. Недавно, сериал "What If...?" на платформе Disney+ перенес эту идею на экран.

Некоторые изменения, которые вы сможете увидеть в этой версии истории, будут небольшими, но они могут вызвать серьезные последствия. Marvel What If позволяет нам увидеть наших любимых героев в совершенно иных обстоятельствах. Они могут произойти в самых неожиданных местах, что существенно меняет сюжет.

В одной из историй, мы можем увидеть, что если бы Халк не превратился в Серый Халка, а оставался бы обычным Брюсом Беннером, то сценарий совершенно иной, а последствия более катастрофические. В другой истории, мы можем увидеть, что если бы Питер Паркер был убит во время своего первого боя с Доктором Осьминогом, то тогда его заменил бы совсем другой человек.

Главное отличие между обычными сюжетами Marvel и What If заключается в том, что What If уделяет больше внимания наиболее неожиданным и фантастическим идеям. Это даёт писателям и художникам свободу в творчестве и позволяет им воплощать свои самые безумные фантазии.

Так что, если вы любите Marvel, то нет лучшего способа посмотреть на вашего любимого героя в новых, неизведанных сценариях, чем Marvel What If.

За более подробной информацией, обращайтесь к sky-wall.ru/wallpaper/marvel-what-if-heroes-multiverse-7234.html