Sky Wall

Замечательный фон от Matsu Rika и Mario Wibisono

На сайте sky-wall.ru можно найти множество красивых обоев на любой вкус. Однако, среди них всегда есть те, что привлекают внимание своим необычным дизайном и высоким качеством. Один из таких случаев - обои от Matsu Rika и Mario Wibisono с кодом 2114.

Описание обоев

На обоях представлена абстрактная композиция, состоящая из кубиков различных цветов, размеров и форм. Их расположение сильно напоминает стеклянный мозаичный фон, который добавляет изображению текстуры и глубины. Многообразие форм и оттенков сделали эту картину по-настоящему уникальной и эффектной.

Размер обоев 2560x1600 пикселей, что подходит для большинства мониторов и устройств. Благодаря своей высокой детализации, такой размер позволяет использовать картинку для каждодневной работы или в качестве фона для домашнего экрана.

Авторы

Matsu Rika - это японская иллюстраторка, которая создает цифровые иллюстрации и графический дизайн. Она предпочитает использовать яркие и насыщенные цвета в своих работах, что придает им динамическость и энергию.

Mario Wibisono - художник и дизайнер из Индонезии. Он создает обои, иконки и интерфейсы для различных платформ и устройств. Его работы отличаются гладкими контурами и вниманием к деталям.

Заключение

Обои от Matsu Rika и Mario Wibisono с кодом 2114 - это отличный выбор для всех, кто хочет обновить свой рабочий стол или гаджет. Такое необычное сочетание форм и цветов гарантированно добавит интересный акцент в любой комнате или офисе. К тому же, высокое качество изображения гарантирует четкое и яркое отображение на любом устройстве.