Sky Wall

McLaren MP4-12C Hamann: тюнинг суперкар

Если вы заинтересованы в автомобилях, то знакомы с машинами McLaren, которые известны своей производительностью и стилем. Но тюнинг-компания Hamann взяла эти автомобили на следующий уровень. Одной из их самых эффектных модификаций является McLaren MP4-12C от Hamann.

Дикий внешний вид

Hamann взял McLaren MP4-12C и придал ему более грозный и быстрый облик, добавив огромный передний спойлер, боковые эффектные крылья и двухуровневый задний спойлер. Кроме того, автомобиль был оборудован карбоновыми элементами, такими как диффузор и зеркала. Все эти элементы превращают обычный MP4-12C в зверя на дороге.

Мгновенная мощность

Hamann также улучшил двигатель V8 на 3,8 литра. Он теперь производит потрясающие 670 лошадиных сил, что на 70 лошадей больше, чем у стандартного MP4-12C. Автомобиль способен разогнаться до 100 километров в час всего за 3,1 секунды и достигает максимальной скорости в 340 километров в час.

Потрясающий интерьер

Hamann внесли изменения и в интерьер McLaren MP4-12C. Элементы карбона были использованы по всему кузову автомобиля, что добавляет брутального стиля. Кожаные сидения были перешиты и стали более комфортными. Каждый элемент кабины создан, чтобы максимально улучшить впечатление от вождения.

Заключение

Hamann доказывает, что суперкары McLaren могут стать еще лучше, оживив мощность, улучшив дизайн и подняв комфортность. Это поразительный автомобиль, который заберет дух у всех, кто любит быстрые и эффектные автомобили.