Sky Wall

Мел Гибсон в фильме "Air America"

На сайте sky-wall.ru вы можете найти обои с изображением Мела Гибсона в фильме "Air America", где он сыграл главную роль пилота Эйр Америка.

Фильм "Air America" был выпущен в 1990 году и рассказывает историю агентства ЦРУ, которое использовало авиакомпанию Эйр Америка для проведения секретных операций во время войны во Вьетнаме.

Мел Гибсон сыграл роль главного героя-пилота Генри Спенсера, который попадает втянутым в опасную игру между ЦРУ и сиамским правительством.

Одной из главных особенностей фильма является то, что Мел Гибсон самостоятельно летал на самолете во время съемок. Он получил лицензию пилота в 1986 году и с тех пор стал пилотом на свободной ноге, выполняя в среднем 600-700 часов в год.

"Air America" получил различные отзывы от критиков и зрителей, но всегда оставался интересным фильмом благодаря своей зажигательной боевой драме и, конечно же, звезде Мела Гибсона.

Если вы являетесь поклонником Мела Гибсона или фильма "Air America", вы можете загрузить обои с изображением пилота Эйр Америка в высоком качестве на сайте sky-wall.ru.