Sky Wall

Mercedes-AMG GT S: суперкар-купе в ангаре

На сайте sky-wall.ru можно найти огромное количество обоев на самые разные темы. Одним из таких обоев является картинка "Mercedes-AMG GT S: суперкар-купе в ангаре" (ссылка на страницу: sky-wall.ru/wallpaper/mercedes-amg-gt-s-superkar-kupe-angar-3836.html).

Описание обоев

На этой картинке можно увидеть легендарный автомобиль Mercedes-AMG GT S, который стоит в ангаре. Кузов автомобиля здесь выполнен в ярком красном цвете, а его линии органично сливаются с промышленной атмосферой ангара. Кажется, что машина просто ожидает свой выход на трек, чтобы показать, на что она способна.

Что такое Mercedes-AMG GT S?

Mercedes-AMG GT S является одним из самых красивых и быстрых автомобилей в мире. Он был представлен на международном автосалоне в Париже в 2014 году и с тех пор завоевал сердца многих автолюбителей. Автомобиль оснащен 4,0-литровым V8 битурбо двигателем мощностью 510 лошадиных сил. С такой мощностью он может разогнаться до 100 км/ч всего за 3,8 секунды. Максимальная скорость этого автомобиля составляет 310 км/ч. Mercedes-AMG GT S производится в Германии и экспортируется по всему миру.

Заключение

Если вы являетесь поклонником автомобилей, то картинка "Mercedes-AMG GT S: суперкар-купе в ангаре" точно понравится вам. Это прекрасное изображение одного из самых красивых и мощных автомобилей в мире. Не упустите возможность украсить свой рабочий стол этой уникальной картинкой.