Sky Wall

Обзор Mercedes-Benz AMG GT S 2016: Вид спереди

Если вы желаете водить динамичный, мощный автомобиль, который будет выглядеть достойно на любой дороге, то Mercedes-Benz AMG GT S 2016 - отличный выбор для вас.

Внешний вид

Внешне этот спорткар напоминает легендарный Mercedes-Benz SLS AMG, но по сравнению с предыдущей моделью он более стремительный и яркий. AMG GT S 2016 имеет элегантные линии, которые придают ему изысканный вид, а аэродинамический обвес создает восхитительную форму.

Технические характеристики

Этот автомобиль создает огромную мощность, благодаря двигателю V8, который развивает до 503 лошадиных сил. Он способен разгоняться до 100 км/ч всего за 3.8 секунды, а максимальная скорость ограничена электроникой на отметке в 310 км/ч.

Также автомобиль оснащен продвинутой системой управления, включающей в себя ряд технологических решений, таких как регулируемая подвеска и адаптивный круиз-контроль.

Особые возможности

AMG GT S 2016 также имеет интересный дизайн передней части автомобиля, предназначенный для увеличения производительности. Это включает в себя дверь "крыло" и двигатель V8, который располагается на задней оси, что обеспечивает идеальную балансировку.

Заключение

За рулем Mercedes-Benz AMG GT S 2016 вы получите удовольствие и наслаждение от вождения. Вы не только будете наслаждаться мощностью двигателя и прекрасным внешним видом, но и наслаждаться передовой технологической оснащенностью. Если вы ищете спортивный автомобиль высокого класса, то AMG GT S 2016 вас не разочарует.