Sky Wall

Miranda Kerr: улыбка и взгляд манекенщицы

Введение

Miranda Kerr - это одна из самых востребованных моделей в мире. Ее красота и стиль каждый раз заставляют восхищаться и представлять идеальную женщину. Она привлекает внимание на неформальных мероприятиях и настоящих шоу.

Модельные и телевизионные проекты

В настоящее время Миранда является лицом многих кампаний: модели Victoria's Secret, Mango, H&M, Lipton и других. Она также работает для Salvatore Ferragamo и многих других знаменитых мировых брендов.

Помимо того, она постоянно появляется на весьма популярных телевизионных шоу: соучаствует в Рекламном Фестивале Канн, где присуждается "Лучшее рекламное агентство", работала на ток-шоу Ellen DeGeneres и Oprah Winfrey, в которых была приглашенным гостем.

Личная жизнь

Красавица Miranda Kerr родилась в городе Сидней, Австралия. Она росла в семье среднего класса, где главными ее интересами были увлечения спортом.

В 2003 году она начала свою карьеру модели. С 2010 по 2013 год Миранда была замужем за музыкантом Орландо Блумом, с которым у нее есть сын. В настоящее время она живет в Сан-Франциско со своим мужем, основателем социальной сети Snapchat, Эваном Шпигелем.

Вывод

Miranda Kerr - это женщина-образец, которая всегда выглядит стильной и красивой. Ее модельная карьера продолжает идти вверх, и она является одной из самых заметных и популярных моделей в мире.