Sky Wall

Misfits: отбросы и их особенный мир

Одним из самых оригинальных и необычных сериалов в последние годы стал "Misfits" - британский фантастический сериал о группе подростков с непривычными способностями. Они называют себя отбросами общества, но их жизнь заполнена событиями, которые поставили бы на колени любого нормального человека.

Сюжет

Сюжет сериала развивается вокруг пяти подростков, которые получают сверхъестественные способности в результате мистической бури. Непобедимый Келли может читать мысли, но только до тех пор, пока она не забыла о том, что она читала. Тим умеет перемещаться во времени, но не всегда понимает, в какой промежуток времени он попадет в следующий раз. Кортни управляет людьми, но в реальности она не может принимать решений самостоятельно. Крис умеет убеждать людей в своей правоте, но это чаще всего провоцирует только конфликты. Наконец, Саймон обладает необычной способностью становиться невидимым.

Главные герои

Главными героями сериала являются Келли, Тим, Кортни, Крис и Саймон. Каждый из них - неповторимая личность с уникальными чертами характера. Но все они - отбросы общества, которым не хватает любви, внимания и понимания.

Рецепт успеха

Одним из главных преимуществ сериала является его оригинальность. "Misfits" - это не просто еще один сериал о тинэйджерах, но своего рода шедевр, в котором сочетаются драма, комедия, фантастика и даже ужасы.

К тому же, "Misfits" - это идеальный вариант для тех, кто устал от традиционных американских сериалов с идеальными героями и красивыми лицами. Здесь на первый план выходят не идеалы, а недостатки и проблемы простых людей.

Заключение

"Misfits" - это сериал, который захватывает своей непредсказуемостью, необычностью и индивидуальностью героев. Каждый эпизод наполнен неожиданными поворотами сюжета и необычными сценами. Все это делает сериал "Misfits" одним из лучших представителей британской фантастики, обязательных к просмотру.