Sky Wall

Mont Saint Michel, Франция – вечерняя красота

Сайт sky-wall.ru предлагает своим посетителям удивительные обои на рабочий стол компьютера. В этот раз на фоне экрана вы сможете наслаждаться видом Mont Saint Michel, Франция в вечернее время.

Описание

Mont Saint Michel - это удивительный аббатство-крепость, находящийся на высоком гранитном острове на берегу реки Куанз в Северной Франции. Этот исторический памятник, который был основан в 8 веке, сочетает в себе религиозную и военную архитектуру.

Вечером Mont Saint Michel особенно впечатляет. Освещение, которое используется на крепости, создает неповторимую атмосферу. Когда на фоне заката луна восходит над Mont Saint Michel, еще сильнее передается ощущение таинственности этого места.

Как установить обои Mont Saint Michel на рабочий стол

Чтобы установить обои Mont Saint Michel на свой рабочий стол, нужно выполнить несколько простых действий:

  1. Нажмите на изображение.
  2. Нажмите правой кнопкой мыши по картинке и выберите пункт "Сохранить изображение как".
  3. Сохраните файл на своем компьютере.
  4. Откройте настройки рабочего стола компьютера.
  5. Выберите сохраненный файл в качестве обоев.

Обои Mont Saint Michel будут прекрасно смотреться на любом экране компьютера. Они подойдут как для работы, так и для отдыха.

Заключение

Mont Saint Michel - это одно из самых красивых мест в Северной Франции. В вечернее время это место приобретает особое очарование, которое трудно передать словами. Если вы хотите почувствовать атмосферу Mont Saint Michel, установите эти обои на свой рабочий стол компьютера.