Sky Wall

Больше, чем просто пляжные модели: очки и рубашки

Если вы думаете, что пляжная мода - это только бикини и плавки, то вы заблуждаетесь. В этой статье мы покажем вам очки и рубашки, которые станут незаменимыми вещами на пляже.

Очки

На пляже очки - это не только стильный аксессуар, но и необходимый элемент для защиты глаз от яркого солнечного света. Наш выбор пал на модели с поляризационными линзами, которые уменьшают отражения от воды и песка.

Мужские очки

Мужские очки от марки Oakley - это идеальный вариант для тех, кто ищет не только стильный дизайн, но и функциональность. Линзы с технологией PRIZM обеспечивают яркость и контрастность изображения, а наличие антифогового покрытия предотвращает запотевание.

Женские очки

Стильные женские очки от марки Ray-Ban подойдут для создания неповторимого образа на пляже. Характерной чертой этой модели являются зеркальные поляризационные линзы, которые не только защищают глаза, но и выглядят эффектно.

Рубашки

Рубашки не считаются пляжной одеждой, но в определенных обстоятельствах, они могут стать настоящей находкой. Например, если вы решили сделать прогулку по набережной, посетить кафе или магазин на пляже, то она будет очень кстати.

Мужские рубашки

Яркая мужская рубашка от марки Tommy Hilfiger - это отличный вариант для создания летнего образа. Она выполнена из мягкой хлопковой ткани, которая позволяет коже дышать, а принт с изображением листьев добавляет яркости.

Женские рубашки

Контрастная женская рубашка от марки Gap - это классический вариант, который отлично подойдет для создания строгого образа на пляже. Она выполнена из мягкой и легкой ткани, а отсутствие принта позволяет комбинировать ее с разными видами одежды.

Вывод

Очки и рубашки - это прекрасные вещи, которые могут стать незаменимыми на пляже. Они не только защищают вас от солнца и песка, но и помогают создать неповторимый образ. Выбирайте качественные модели, которые прослужат вам долгое время и дарят только положительные эмоции!