Sky Wall

Мотоцикл Yamaha SR500 Cafe Racer Retro

Если вы любитель культовой кастомной культуры, то мотоцикл Yamaha SR500 Cafe Racer Retro - это ваш выбор. Этот культовый байк не нуждается в представлении, он уже давно стал легендарным и постоянно востребованным.

Внешний вид

Yamaha SR500 Cafe Racer Retro продолжает традиции классических мотоциклов, сочетая в себе как элементы старой школы, так и современный дизайн и функциональность. Он выглядит сильным и мощным, с сочетанием богатой черной отделки и золотых элементов, которые смотрятся очень стильно и гармонично.

Характеристики

Этот мотоцикл оснащен 1-цилиндровым двигателем воздушного охлаждения объемом 499 куб. см., который обеспечивает высокую производительность, надежность и экономичность. Максимальная мощность составляет 27 л.с., а максимальный крутящий момент достигает 41 Нм при 6 000 об/мин.

Байк оснащен классическим рулевым оборудованием, которое позволяет легко и уверенно управляться на дороге. Также он имеет стильный задний модификатор, который дополнительно придает мотоциклу уникальности и эксклюзивности.

Заключение

Yamaha SR500 Cafe Racer Retro - это отличный выбор для тех, кто любит культовые мотоциклы и кастомные проекты. Он выглядит очень стильно и красиво, имеет высокую производительность и надежность, а также прекрасно подходит для тех, кто ищет функциональность и удобство во время езды. Если вы хотите купить отличный мотоцикл, то Yamaha SR500 Cafe Racer Retro - это отличный выбор, который не оставит вас равнодушными.