Sky Wall

MTG Core Set 2020: Mu Yanling, Sky Dancer

Если вы являетесь поклонником игры Magic: The Gathering, то наверняка знаете о появлении новых колод в Core Set 2020. Одним из новых персонажей, доступных в этом наборе, является Му Янлинг, танцующая на небесах (Mu Yanling, Sky Dancer). Этот персонаж, определенно, привлекает внимание своим уникальным стилем и возможностями боя.

Описание персонажа

Му Янлинг, танцующая на небесах, представляет собой легендарного существа типа planeswalker. Ее цвет - синий, и ее мана-стоимость составляет четыре синие маны и одну цветную. Еѐ способности достаточно разнообразны и могут быть очень полезными в ходе игры.

Когда Му Янлинг выходит на поле боя, вы можете немедленно использовать еѐ первую способность. Она позволяет вам взять верхнюю карту из вашей библиотеки и выложить еѐ лицом вверх. Если это существо, то вы можете разыграть его сразу же, не платя его стоимости маны. Если это земля, вы можете положить еѐ на поле боя.

Му Янлинг также обладает двумя более мощными способностями. Еѐ вторая способность позволяет вам временно превратить все земли вашего противника в острова. Это может быть довольно полезно, если вы хотите закрыть путь к определенным картам или направить развитие игры в нужное вам русло.

Третья способность Му Янлинг позволяет вам получить несколько карт из вашей колоды, выбрав нужное количество из них. Вы можете использовать эту способность только один раз за ход, но она может помочь вам выбрать лучшую комбинацию карт для достижения вашей цели.

Заключение

Новые персонажи, доступные в MTG Core Set 2020, делают игру еще более интересной. Му Янлинг, танцующая на небесах, является одним из новых персонажей, и еѐ способности могут прийти вам на помощь в ходе игры. Если вы еще не ознакомились с новым набором, то Му Янлинг может стать прекрасным стартовым персонажем для вас.