Sky Wall

Lovestruck Beast: Throne of Eldraine

Любовный зверь (Lovestruck Beast) - одно из самых заметных существ в наборе Throne of Eldraine. Этот зеленый "гибрид" символизирует дуализм, присущий миру, где магия сливается с сказками.

Характеристики карты Lovestruck Beast в Magic: The Gathering (MTG) очень интересны. Она прокладывает дорогу для мощных атак, благодаря своей способности "Heart's Desire". Эта особенность позволяет использовать зверька не только как 5/5 существа с обороной, а также менять его на двух 1/1 существ. По сути, это значит, что вы можете использовать Lovestruck Beast как комбинацию маленьких и больших существ одновременно, что делает его очень гибким.

Lovestruck Beast - это не только мощный зверь, но и персонаж, история которого связана с миром Eldraine. Вместе со своей возлюбленной, которая находится в его сердце, зверь готов на все, чтобы защитить свою страну. Именно поэтому Lovestruck Beast символизирует любовь и защиту, которые так важны в нашем мире.

В заключение, если вы любитель MTG и всего, что связано со сказками, вы обязательно должны приобрести карту Lovestruck Beast. Его способности и красивейшая арт-работа изображения займут почетное место в коллекции любого коллекционера.