Sky Wall

MTG: Zendikar - Gideon Battle for Zendikar

На сайте Sky-wall.ru появилась коллекция обоев, посвященных картам из игры "Magic: The Gathering". Одной из самых интересных является коллекция обоев, посвященная Zendikar - Gideon Battle for Zendikar.

Описание

Zendikar - это вымышленный мир, используемый в игре "Magic: The Gathering". Он был введен в 2009 году в карточном наборе Zendikar и стал одним из наиболее любимых миров среди игроков.

В этом мире происходят постоянные сражения, и на переднем плане всегда стоит Гидеон Джура, могучий белый планесуалет. Gideon Battle for Zendikar - это один из наиболее знаменитых наборов "Magic: The Gathering", который посвящен этому герою.

Обои

Коллекция обоев, доступная на sky-wall.ru, посвящена Gideon Battle for Zendikar и содержит ряд различных обоев, каждый из которых предлагает уникальный взгляд на мир Zendikar.

Одним из наиболее заметных обоев является изображение Гидеона в полном росте, он находится перед захватывающим фоном, изображающим грозный пейзаж Zendikar. Этот обои отлично подходят любителям игры "Magic: The Gathering" и фэнтези-жанра в целом.

Еще одним интересным вариантом может стать обои на тему карты "Kiora, Master of the Depths". Это изображение является идеальным выбором для поклонников Zendikar, которые любят играть за лесных королей и маги-водолазов.

Заключение

Коллекция обоев на сайте sky-wall.ru предоставляет огромный выбор вариантов для поклонников мира Zendikar и игры "Magic: The Gathering". Независимо от того, любите ли вы Гидеона или других героев, вы всегда найдете что-то интересное и привлекательное в этой коллекции обоев.