Sky Wall

Натали Дормер: актриса, которая завоевала сердца многих зрителей

Натали Дормер – известная актриса, родом из Великобритании. Она стала известной благодаря ролям в таких сериалах как "Игра престолов" и "Родина". В этой статье мы поговорим о карьере Натали Дормер и ее личной жизни.

Карьера Натали Дормер

Натали Дормер начала свою карьеру в качестве театральной актрисы, но вскоре перешла на телевидение. Она снялась в нескольких британских сериалах, таких как "Мортделл" и "Каслет", но ее настоящей славы пришла после того, как она получила роль Энн Болейн в сериале "Игра престолов". Эта роль принесла ей и международную известность, и возможность работать на большом экране.

После "Игры престолов" Натали Дормер снялась в таких фильмах, как "Голодные игры: Сойка-пересмешница. Часть 1 и 2" и "Поза Зорро". Она также продолжала работать в телевизионных сериалах, снимаясь в "Родине" и "Пик Блайндерс".

Личная жизнь

Относительно личной жизни Натали Дормер известно не так много. Она была замужем за режиссером Энтони Берндом, но в 2018 году объявила о том, что они расстались. У них нет детей.

Заключение

Натали Дормер – это одна из самых талантливых актрис нашего времени. Она доказала свои навыки в театре, на телевидении и на большом экране. Несмотря на то, что она была замужем, Натали продолжает работать в киноиндустрии и сниматься в знаковых проектах. Если вы еще не знакомы с ее работами, обязательно посмотрите хотя бы несколько ее фильмов или сериалов, и вы не пожалеете об этом.