Sky Wall

"Улыбка Натали Дормер"

Сайт sky-wall.ru радует своих посетителей новым обоями на тему "Улыбка Натали Дормер". Натали Дормер – английская актриса, наиболее известная своими ролями в телевизионных сериалах "Игра престолов" и "Хроники Шаннары". Ее талантливая игра актера и красивая внешность привлекли внимание многих поклонников.

Обои "Улыбка Натали Дормер"

Обои доступны для скачивания на сайте sky-wall.ru и представляют собой красивое фото Натали Дормер в образе, который она не раз использовала в своих работах: красиво улыбается и смотрит прямо в камеру. Фото выполнено в высоком качестве и идеально подойдет для оконного оформления вашего компьютера или телефона, чтобы каждый день напоминать о жизнерадостной актрисе.

Немного о Натали Дормер

Натали Дормер начала свою карьеру актрисы в 2005 году, сыграв маленькую роль в фильме "Касандра". Затем она появилась в главной роли в "Белоснежке и охотнике", где сыграла принцессу и вышла замуж за режиссера Рача Кармела. Однако наиболее известный ее работой можно считать роль Маргери в "Игре престолов", где Натали Дормер заслужила большую популярность у фанатов сериала.

Заключение

Обои "Улыбка Натали Дормер" на сайте sky-wall.ru являются отличным выбором для любителей актрисы и ее творчества. Красивое фото обязательно порадует глаз и добавит немного позитива в вашу жизнь. Скачивайте обои и украшайте свои устройства интересными и красивыми обоями.