Sky Wall

Никита (Maggie Q) - Мэгги Кью: героиня в боевике

Никита (Maggie Q) - Мэгги Кью - одна из главных героинь боевика "Никита". Эта американская телесерия, созданная по мотивам французского фильма Люка Бессона "Леон", выходила на экраны с 2010 по 2013 годы. Главную роль исполнила Мэгги Кью.

Сюжет сериала

Сериал рассказывает о молодой девушке по имени Никита, которая была ранее преступницей. Полиция арестовала ее, и она попала под опеку правительственной организации, называемой "Дивизион". "Дивизион" заставили ее работать на свою разведку, и она стала секретным агентом, специализирующимся на ликвидации опасных злодеев.

Мэгги Кью - главная героиня

Мэгги Кью исполняет роль Никиты, которая вынуждена работать на "Дивизион". Она - профессиональный киллер, но все еще человек. Никита ищет способ сбежать из организации и отомстить им за то, что они сделали с ее жизнью.

Мэгги Кью прекрасно справляется со своей ролью. Ее персонаж красив, интеллектуален, опасен и умеет многое. Мэгги Кью - настоящая профессионалка в актерском мастерстве.

Итог

Никита (Maggie Q) - Мэгги Кью - это одна из великолепных героинь боевиков, которая заслуживает внимания. "Никита" - это захватывающий боевик с отличными экшн-сценами и интересным сюжетом, а Мэгги Кью умеет прекрасно оживить своего персонажа. Если вы любите боевики, то этот сериал - для вас. Не пропустите его, а Мэгги Кью будет держать вас в напряжении до последней серии.