Sky Wall

Nissan Silvia S15 Formula Drift Тюнинг

На сайте Sky-Wall можно найти множество обоев на различную тематику. Сегодня мы расскажем о фотографии обоев на тему тюнинга Nissan Silvia S15 Formula Drift.

Описание обоев

Обои на сайте Sky-Wall имеют высокое качество и разрешение в HD. Данная фотография представляет собой тюнингованный автомобиль Nissan Silvia S15 на фоне яркого солнце. На фото видно, что автомобиль имеет специальную окраску и колеса диски с широкими покрышками.

Особенности Nissan Silvia S15 Formula Drift

Nissan Silvia S15 Formula Drift - это специально подготовленный автомобиль для соревнований по дрифту. Его особенности:

Тюнинг Nissan Silvia S15 Formula Drift

Многие автомобилисты стремятся сделать свой автомобиль похожим на тюнингованный Nissan Silvia S15 Formula Drift. Какие изменения пришлось внести в этот автомобиль, чтобы он стал настоящим дрифтером?

  1. Двигатель. Установлен двигатель SR20DET со специальным турбонагнетателем HKS GT3037S, позволяющим получить мощность в 420 л.с.

  2. Выхлопная система. У Nissan Silvia S15 Formula Drift использована специальная выхлопная система от HKS, которая позволяет увеличить мощность двигателя и добавляет звука.

  3. Тормоза. Для повышения эффективности торможения установлены спортивные тормоза Brembo.

  4. Подвеска. Устанавливается специальная заниженная подвеска, что позволяет более стабильно дрифтовать на высоких скоростях.

  5. Колеса. Важную роль играют специально подобранные колеса и покрышки от RAYS, которые обеспечивают отличное сцепление с дорогой.

Заключение

Обои на сайте Sky-Wall представляют высокое качество и разрешение, позволяя получить настоящее удовольствие от работы на компьютере. Будьте в курсе последних новинок в области тюнинга автомобилей и установите как звуковое сопровождение подходящее музыкальное сопровождение.