Sky Wall

Невероятные пейзажи Северной Ирландии

Если вы хотите погрузиться в загадочный мир зеленых холмов, захватывающих прибрежных островов и наполненных историей городов, Северная Ирландия – это место, которое стоит посетить. Это область, расположенная на острове Ирландии, и обладает невероятными пейзажами, которых вы не увидите нигде больше.

На сайте sky-wall.ru вы можете найти множество обоев с пейзажами Северной Ирландии, и мы предлагаем вам погрузиться в этот захватывающий мир с нами.

Впечатляющие водопады

Как только вы окажетесь в Северной Ирландии, посетите один из впечатляющих водопадов. Самый высокий и известный водопад в Северной Ирландии – это водопад Дюнлуск. Он расположен в середине природного заповедника под тем же названием и является основным достопримечательностью района.

Прогулки по берегам океана

Северная Ирландия имеет более ста побережий, которые делают ее отличным местом для пеших и велосипедных прогулок вдоль берега океана. На восточном побережье расположены скалы Гайан и Кэррик-А-Ред, которые служили местом съемок фильмов "Восьмилетние напряжения" и "Игра престолов".

Гольф на легендарных полях

Северная Ирландия предлагает некоторые из лучших полей для гольфа в мире. В районе портала Данглос, населяющего остров Витта айленд, находится легендарное поле Royal Portrush. Считается, что оно является одним из лучших полей для гольфа за пределами США.

Остров Кокос

Кокос – остров, который расположен рядом с Северной Ирландией, в заливе Уитланд. Он известен своими утонченными актами природы и кристально чистой водой, окружающей остров. Кокос – прекрасное место для прогулок на яхтах и удовлетворения своего любопытства в этом мистическом и загадочном месте.

Заключение

В Северной Ирландии много наслаждений для туристов и любителей путешествий. От водопадов до полей для гольфа и диковинной природы; от мистических островов до архитектуры, обогащенной историческими связями. Это место - идеальное место для опыта и осмотра всего того, что она может предложить. Посетите сайт sky-wall.ru, чтобы найти лучшие фотографии и обои с пейзажами Северной Ирландии и отправиться в захватывающее и восхитительное путешествие.