Sky Wall

Новый год: елка, боке, игрушка, украшение

Время новогодних праздников уже близко, и многие люди начинают думать о том, как украсить свои дома. Одним из главных символов Нового года является елка. Но как украсить ее так, чтобы она стала настоящим украшением вашего дома?

Елочные игрушки

Пожалуй, самым необходимым элементом украшения елки являются ее игрушки. Их выбор зависит от вашего вкуса и стиля декора. Старинные бабушкины щедрые на золото шары, современные оригинальные игрушки в нестандартной форме, ретро-стиль или минимализм – выбор за вами. Главное – не переборщите с количеством игрушек, иначе ваша елка может просто провалиться под их тяжестью.

Боке

Боке – это японское слово, означающее размытость. Она является неотъемлемой частью новогоднего украшения и придает его нежность и загадочность. При помощи боке можно украсить елку, гирлянду, окна или даже дверь.

Украшения

После украшения елки игрушками и боке можно добавить ещеи некоторые дополнительные элементы. Например, ленты, веточки ели, игрушки в форме бабочек или птиц, мишуры, мелочи в виде снежинок, леденцов и т.д. Главное, чтобы все элементы украшения сочетались между собой и создавали общую гармонию.

Итоги

Украсить елку весело и интересно. Попробуйте смешивать различные стили и не бойтесь экспериментировать. Главное – делайте это с любовью и настроением. А тогда ваша новогодняя елка станет идеальным украшением вашего дома, наполнив его волшебством и уютом.