Sky Wall

Обзор фильма "Безграничный"

В фильме "Безграничный" рассказывается история Эдди Морра (Брэдли Купер), человека, который жил скучной и бесперспективной жизнью, не мог наладить отношения со своей подругой и был брошен ею. Однако, удачная встреча с бывшим коллегой стала поворотным моментом в его жизни.

Коллега предложил Эдди принять участие в эксперименте, который должен улучшить его память и мыслительные способности. Эксперимент был рискованным, но Эдди принял его и использовал препарат под названием NZT-48.

Препарат действительно помог Эдди оживить свой ум и достичь невероятных результатов. Он стал знать все и умел использовать свой разум до предела.

Однако, эффект от препарата не длился вечно, и Эдди начал испытывать побочные эффекты. Чтобы продолжать использовать NZT-48, ему пришлось искать его на черном рынке. В итоге, он оказался втянут в криминальный мир и стал находиться в опасности.

"Безграничный" прекрасно показывает, как привлекательна может быть идея улучшения умственных способностей, и насколько это может иметь опасные последствия. Фильм также подчеркивает, что нет легких путей к успеху и достижению своих целей.

Если вы ещё не видели этот фильм, то стоит посмотреть его и оценить, насколько важно быть осторожным, когда речь идёт о том, как мы улучшаем свою работу.

Исходник статьи можно посмотреть на sky-wall.ru/wallpaper/oblasti-tmyi-limitless-bradley-cooper-4066.html.