Sky Wall

Oliva Wilde - актриса многих лиц

Oliva Wilde - не только известная актриса, но и модель, режиссер, продюсер и скрывающаяся за псевдонимом певица. Ее настоящее имя - Оливия Джейн Кокберн, но она известна всему миру как Оливия Уайлд (Olivia Wilde).

Ранние годы

Оливия Уайлд родилась в Нью-Йорке в 1984 году в семье журналиста Эндрю Кокберна и продюсера Лесли Кокберн. С раннего детства Оливия проявляла интерес к моделированию и актерскому мастерству, после чего она поставила цель стать актрисой.

Карьера

В 2003 году Оливия Уайлд переехала в Лос-Анджелес, где начала свою актерскую карьеру. Она снималась в телесериалах, таких как "The O.C." и "The Black Donnellys". Однако мировую известность Оливия получила благодаря роли Др. Ремси Хейден в сериале "Доктор Хаус".

Кроме актерской деятельности, Оливия Уайлд также работала как модель. Она сотрудничала с такими брендами, как Revlon, H&M и Vogue. Более того, Оливия Уайлд стала режиссером и продюсером нескольких фильмов, таких как "Книга Генри", "Рай Господень" и документальный фильм "Shut Up and Play the Hits".

Семья

С 2003 года Оливия Уайлд встречалась с кинорежиссером Тео Уинтером, которого она познакомила на съемочной площадке. В 2003 году они поженились и вместе растят двоих детей - Отиса и Дэйзи.

Выводы

Оливия Уайлд - талантливая актриса, которая не ограничивает себя одним видом деятельности. Она продолжает сниматься в фильмах, работать в модельном бизнесе и занимается производством фильмов. Ее многогранность и неутомимость приводят ее к постоянному развитию и успеху в любой отрасли.