Sky Wall

Olivia Wilde: американская актриса и красавица

Olivia Wilde - американская актриса, родилась 10 марта 1984 года в Нью-Йорке. Ее родители работали в мире журналистики, так что стать актрисой было неожиданным поворотом в ее жизни. Она начала свою карьеру в кино как актриса в сериале The O.C., а затем снялась в нескольких фильмах, в том числе второй части фильма «Трансформеры» и «Ковбои против пришельцев».

Оливия Уайлд в платье

Эта фотография Оливии Уайлд в платье является одной из самых элегантных и красивых. Она часто выбирает наряды, которые отличаются непринужденным и стильным стилем. Это лишь один из примеров ее образа, который отличает ее от остальных актрис.

Личная жизнь Оливии Уайлд

Olivia Wilde была замужем за Тао Распоутином, M.D. с 2003 по 2011 годы. В 2013 году Оливия вышла замуж за джазового гитариста Томаса Уайлда, и они воспитывают двух детей.

Она также активно участвует в благотворительности. Olivia является главой благотворительного фонда "Conscious Commerce", который помогает в борьбе с нищетой в разных уголках мира.

Становление карьеры Оливии Уайлд

Первый ее большой успех был сериал "House," где Оливия Уайлд играла роль Треддия.

Еще одним всплеском в карьере актрисы был фильм "Трансформеры: Месть падших," где она сыграла роль криминалиста Карлоса Гарсии.

Однако, настоящим прорывом стал пятый сезон телевизионного сериала "Острые козырьки", где Оливия Уайлд сыграла одну из главных ролей.

Заключение

Стильная и очаровательная Оливия Уайлд продолжает удивлять своих поклонников не только своей карьерой в кино, но и своим образом жизни. Ее вдохновляющие наряды, неожиданные роли и участие в благотворительности делают ее одной из самых интересных и заметных личностей в мире киноиндустрии.