Sky Wall

Злобная Королева: Темный мир фей

Беспощадная и злая Королева – воплощение самой темной стороны в нас, которую нам так сложно признать. Символ обольщения и зазнавства, она тонко проникает в нашу душу, заставляя нас делать столько плохого... Но, несмотря на все, совершенно не возможно не отдать ей должного внимания.

Одной из наиболее ярких реализаций ее образа стала новелла Sky-wall «Once upon a time. Злобная Королева». Великолепная графика, поразительная энергетика и реалистичность событий не оставят равнодушными никого.

Королева, которая потеряла все после смерти своего любимого, погружена в глубокий мрак и свои желания. Она готова на все, чтобы вернуть всё контроль над своей жизнью. Злая и сердитая она отправляется в Темный мир фей, где ее живут единственные существа, способные помочь ей восстановить то, что было утрачено. Именно здесь она будет находить ответы на вопросы, которые поднимает собственная злоба.

Sky-wall «Once upon a time. Злобная Королева» — это история о свете и тьме, о любви и ненависти, и о смысле жизни самой злой личности.

Получите уникальный опыт, ознакомьтесь с этой новеллой и отправьтесь в темный, но интригующий мир Злобной Королевы. Испробуйте свою силу против злости и станьте героем своего рассказа!

Подробнее можно ознакомиться по ссылке sky-wall.ru/wallpaper/once-upon-a-time-zlaya-koroleva-4993.html.