Sky Wall

Орфан Блэк - Темное дитя: герои

На сайте sky-wall.ru можно найти обои по мотивам сериала "Орфан Блэк". Одним из наиболее ярких и запоминающихся аспектов этого шоу являются его герои. Давайте рассмотрим некоторых из них.

Сара Мэннинг

Главная героиня сериала, Сара Мэннинг, играет Татиана Маслани. Она начинает историю как кражница-наркоманка, которая вынуждена притворяться своей двойницей, Элисон Хендрикс, после того, как она увидела ее самоубийство. Вскоре она обнаруживает, что эта двойница является тоже клоном, а у Сары есть множество сестер по всему миру. Сара - сильный, независимый и решительный персонаж, готовый на все, чтобы защитить своих близких.

Элисон Хендрикс

Татиана Маслани также играет и Элисон Хендрикс. Она является одной из клонов, но отличается от остальных своим идеальным семейным образом жизни и блистательным умом. Элисон заботливая мать и жена, но ее идеальная жизнь быстро рушится после того, как она узнает о своем клонировании. Она становится более параноидальной и неспокойной, но все-таки остается чрезвычайно умной и способной женщиной.

Косима Ньерхауз

Косима Ньерхауз (играет Татиана Маслани) - клон, работающий как ученый-генетик. Она также является научным гением и работает в лаборатории, пытаясь найти лекарство для противостояния болезни, которая угрожает жизни всех сестер. Косима - душа команды, всегда готовая помочь и поддержать всех, кто нуждается в ее помощи.

Рэйчел Дансок

Рэйчел Дансок (играет Татиана Маслани) - главная злодейка сериала. Она является высокопоставленной чиновницей в компании, которая проводит опыты по клонированию. Рэйчел манипулирует других людей, чтобы добиться своих целей и получить то, что хочет. Она заботится только о себе и всегда старается держать все под контролем.

Выводы

Герои сериала "Орфан Блэк" - это сложные, многогранные персонажи, каждый со своим уникальным характером и мотивациями. Их истории и духовное развитие захватывают зрителей и заставляют любить их, несмотря на их недостатки и слабости. Если вы фанат этого сериала, обязательно загляните на сайт sky-wall.ru, чтобы получить качественные обои с изображением главных героев.