Sky Wall

Исследуем персонажей сериала "Чужестранка"

Сериал "Чужестранка" стал настоящим хитом, который завоевал миллионы зрителей со всего мира. Один из главных факторов, который привлекает столько людей, это интересные и уникальные персонажи. В этой статье мы рассмотрим главных персонажей сериала и узнаем немного больше о них.

1. Клэр Фрейзер

Клэр Фрейзер – главная героиня сериала. Она попадает в Шотландию XVIII века, где влюбляется в Джейми Фрейзера. Клэр – очень сильная и независимая женщина, она врач и лечит всех, кого может.

2. Джейми Фрейзер

Джейми Фрейзер – главный герой сериала, который живет в Шотландии XVIII века. Он выглядит как настоящий шотландец, с килтом и мечом на поясе. Джейми – очень храбрый и сильный мужчина, который готов противостоять любой опасности, чтобы защитить свою семью.

3. Фрэнк Рэнделл

Фрэнк Рэнделл – муж Клэр Фрейзер в современности. Он – историк и очень уважаемый профессор. Фрэнк пытается найти свою жену Клэр, которая исчезла загадочным образом. Он очень любит ее и не готов отказываться от надежды на ее возвращение.

4. Брианна Рэнделл

Брианна Рэнделл – дочь Клэр Фрейзер и Фрэнка Рэнделла. Она узнает все о семейных тайнах своей мамы и решает отправиться в Шотландию, чтобы познакомиться с отцом Клэр и подробнее узнать о своих корнях.

5. Роджер Мак

Роджер Мак – историк, который помогает Брианне найти информацию о ее прошлом и семейных корнях. Он влюбляется в Брианну и всегда старается ей помочь как можно больше.

Вывод

Это была краткая информация о главных персонажах сериала "Чужестранка". Как вы можете видеть, каждый из них имеет свою уникальную историю и характеристику. Они очень разные, но вместе они образуют незабываемую историю, которая заставляет нас влюбиться в этот сериал.