Sky Wall

Особенности произведения "Pacific Rim Uprising"

На сайте "Sky-wall.ru" можно найти замечательные обои на тему фильма "Pacific Rim Uprising". Этот фантастический боевик был выпущен в 2018 году и продолжением первой части "Pacific Rim".

Сюжет фильма

События разворачиваются спустя десять лет после событий первой части. Мир находится на грани катастрофы, так как кейданы, огромные монстры-криптоны, начали вторжение на Землю. Человечество встает на защиту и использует огромные роботы-ядерные боевики, называемые "Ягеры", для борьбы с инопланетным вторжением.

Но появляется новая угроза - возрожденная раса кейданов, которая представляет еще большую угрозу для существования человеческой цивилизации. Единственная надежда на спасение - обучение новой и молодой команды пилотов роботов, в которые им вложили свои последние надежды.

Особенности фильма

Фильм "Pacific Rim Uprising" является продолжением культовой киноленты "Pacific Rim". Режиссером второй части стал Стивен С. Дайтч, который ранее работал над такими фильмами как "ДАВАЙТЕ ТАНЦЕВАТЬ!" и "НОЧНОЙ ТЕРРОР". В главных ролях выступили Джон Бойега (известный по роли Финна в новой трилогии "Звездных войн"), Скотт Иствуд и главный злодей Чарли Дэй.

Фильм не оставит равнодушным ни одного поклонника жанра фантастики и боевиков. Он превосходит свою первую часть по качеству визуальных эффектов, актерскому мастерству и захватывающей динамике событий, которая не оставляет покоя зрителю.

Выводы

Фильм "Pacific Rim Uprising" - это прекрасный кинематографический опыт, который будет интересен как зрителям первой части, так и новым поклонникам жанра. Обои на сайте "Sky-wall.ru" отлично передают атмосферу фильма и могут стать отличным дополнением к домашнему интерьеру или заставкою на рабочий стол. Не пропустите возможность погрузиться в мир боевых роботов и кейданов вместе с фильмом "Pacific Rim Uprising"!