Sky Wall

Paramount Pictures 100 Years: Горы на обоях

Сегодня мы хотим поделиться с вами некоторыми самыми красивыми обоями для рабочего стола Paramount Pictures, которые вы можете использовать. В честь 100-летнего юбилея Paramount Pictures мы нашли некоторые из наиболее удивительных обоев, которые можно использовать в качестве фона на рабочем столе вашего компьютера.

Обои "Горы"

Первый набор обоев, который мы хотим презентовать, называется "Горы". Изображения были созданы в честь юбилея студии и представляют кадры из фильма, в которых главные герои находятся на высоте, в горах.

Как скачать обои

Вы можете скачать любой обои, который вам нравится, на сайте sky-wall.ru. Перейдите по ссылке и выберите нужный размер обоев для своего экрана. Нажмите на кнопку "Скачать", и обои автоматически сохранятся на ваш компьютер.

Использование обоев

Чтобы использовать обои на рабочем столе Windows, щелкните правой кнопкой мыши на свободном месте на рабочем столе и выберите "Настройки персонализации". Далее выберите "Фон" и нажмите на кнопку "Обзор". Выберите файл обоев, который вы хотите использовать, и нажмите "Открыть". Выберите размещение изображения на рабочем столе и нажмите "Сохранить изменения".

Заключение

Теперь у вас есть возможность добавить красоту в свой рабочий стол с помощью этих потрясающих обоев от Paramount Pictures. Выберите свой любимый размер и скачайте обои на нашем сайте. Мы надеемся, что обои привнесут в вашу жизнь красоту и вдохновение.