Sky Wall

Утренний парк: туман, фонари, дорожка, деревья

Достойным фоном для вашего рабочего стола может стать этот утренний парк. На фотографии запечатлено утро в туманном парке с фонарями, дорожкой и деревьями.

Туман

Туман создает настоящую атмосферу загадочности и легкой непонятности. Такая атмосфера может быть очень вдохновляющей для творческих людей или помочь увлечься мечтами при выполнении повседневных задач.

Фонари

На этой фотографии они создают эффект рассеяния света в тумане и добавляют немного мистической нотки. К тому же благодаря фонарям дорожка становится хорошо видна и создается ощущение руководства куда-то в глубину парка.

Дорожка

Путь по парку в лучшем виде оражает дорожка из облагороженной земли. Благодаря ней, человеку легко и безопасно перемещаться, даже если утром в парке осталось много влаги от росы.

Деревья

Деревья, как ни странно, так же не маловажны в этой фотографии, они создают ощущение атомосферы. Они теряют форму в тумане и, как будто, начинают жить своей жизнью, в некой таинственной атмосфере, где им нечего скрывать.

Поэтому заставка с утренним парком, показанная на этой фотографии, станет прекрасным фоном, помогающим прийти в состояние покоя и отвлечься от повседневных проблем.