Sky Wall

Person of Interest: подозреваемый

CBS

Одним из самых популярных телесериалов в жанре драма-фантастика является американский сериал "Person of Interest". Он вышел в эфир в 2011 году на телеканале CBS и был создан Джонатаном Ноланом и Джилемеро Гарсиа.

Эта история рассказывает о Харольде Финче, миллиардере, который создал программу искусственного интеллекта, способную предсказывать преступления. Бывший агент ЦРУ, Джон Риз, становится его человеком по связи и помогает Финчу останавливать преступления, в которых участвуют какой бы экстремистский опасностью ни был вовлечен.

Однако в сериале есть и злодей – это Харольд Финч, который использует свою программу для того, чтобы уничтожить народ, который называется "нераскрываемыми номерами". Такие люди не будут убиты, пока не совершат убийство. Но Харольд Финч считает, что они представляют угрозу его прибылям, поэтому он собирается убить их всех.

Несмотря на то, что сериал "Person of Interest" недавно закончился, он по-прежнему является одним из самых популярных среди зрителей. Если вы любите драмы и фантастику, то вам обязательно стоит посмотреть этот сериал.

Серия "Подозреваемый" – один из выдающихся эпизодов "Person of Interest". В нем речь идет о Джоне, который получает новую работу, но вскоре узнает, что должен убить человека, который представляет угрозу его заказчику. Правда ли то, что наш герой должен убить свою цель? Или есть еще одна, более сложная угроза?

Однозначного ответа на этот вопрос нет, и все разрешится только в конце этого зрелищного сериала.

В целом, сериал "Person of Interest" – это увлекательное путешествие в мир фантастики и реалий нашего мира. Он содержит в себе эффектные сцены, интересных персонажей и неожиданные повороты сюжета. Сериал оставит вам яркие впечатления и долго будет оставаться в вашей памяти.