Sky Wall

Пианино, лампа, ретро тарелки: запускание своей галереи на сайте Sky Wall

Если вы зашли на сайт Sky Wall, то вероятно ищете красивый фон для своего рабочего стола. Однако, что если красивые обои уже надоели и вы хотите украсить свою рабочую область чем-то более уникальным? В этом случае, вам поможет запуск своей галереи на сайте Sky Wall.

Для примера, мы запустим галерею с изображениями, включающими в себя пианино, лампу и ретро тарелки. Но перед тем как начать, давайте разберемся, что такое Markdown.

Markdown

Markdown - это легкий язык разметки, который позволяет легко и быстро оформлять тексты в вебе. Он используется для создания статей, комментариев, блокнотов и многого другого.

Основные функции Markdown:

- Первый пункт списка
- Второй пункт списка
    - Подпункт

Запуск своей галереи

Теперь, когда мы разобрались с Markdown, давайте запустим свою галерею на сайте Sky Wall. Для этого:

  1. Находим на сайте Sky Wall страницу "Добавить обои".

  2. Заполняем необходимые поля: заголовок, описание, теги. В поле "Описание" можно добавлять изображения при помощи синтаксиса Markdown.

  3. Добавляем наши изображения, используя синтаксис Markdown для изображений, например:

    ![Пианино](https://sky-wall.ru/uploads/1626418484869529269.jpg)
    
  4. Нажимаем "Добавить".

И вот, теперь на сайте Sky Wall есть наша галерея с пианино, лампой и ретро тарелками.

Заключение

Sky Wall - удивительный сайт с огромным выбором обоев. Однако, если вы ищете что-то уникальное и хотите поделиться своими идеями, запуск своей галереи - отличный вариант. Надеемся, что этот краткий обзор поможет вам начать строить свою собственную галерею на сайте Sky Wall.