Sky Wall

Pixels: комедия о Пак-Мене

Введение

"Pixels" - это американская комедия, которая была выпущена в 2015 году. Фильм рассказывает о том, как злобные пришельцы атаковали Землю, используя знакомые всем виды видеоигр. Основной герой, Сэм Бреннер, игрок в видеоигры, и его команда экспертов должны спасти мир и победить инопланетных захватчиков.

Пиксели и Пак-Мен

В конце фильма главные герои сталкиваются с гигантской версией Пак-Мена, который является одним из самых известных персонажей видеоигр. В "Pixels" Пак-Мен это гигантский шар, который говорит "вака-вака" вместо обычного "кря-кря".

Актеры и персонажи

Критика

Фильм получил смешанные отзывы от критиков и зрителей. Некоторые люди нашли его веселым и развлекательным, в то время как другие нашли его плохо снятым и нелепым. Однако "Pixels" получил несколько номинаций на популярных кинофестивалях за спецэффекты и звуковое оформление.

Заключение

"Pixels" - это фильм для тех, кто любит видеоигры и хочет окунуться в мир настольных игр. Сюжет может показаться несколько нелепым, но он точно дает возможность погрузиться в детство и вспомнить счастливые моменты в жизни. А если вы являетесь фанатом Пак-Мена, то вам обязательно стоит посмотреть эту комедию!

Ссылка на статью: sky-wall.ru/wallpaper/pixels-pikseli-komediya-pac-man-pak-men-4170.html