Sky Wall

Планеты, спутники, туманности и свет: обои для рабочего стола

Если вы любите научно-фантастические фильмы или интересуетесь астрономией, то наверняка захотите украсить свой рабочий стол космическими обоями. В этой статье мы расскажем о сайте Sky-wall.ru и его разделе обоев с изображением планет, спутников, туманностей и света звезд.

Sky-wall.ru

Sky-wall.ru – это российский сайт, на котором собрана коллекция обоев для рабочего стола на самые разные темы. Он существует с 2006 года и постоянно обновляется новыми картинками. Количество обоев на сайте уже превышает 50 тысяч.

Тематика обоев на Sky-wall.ru очень разнообразна – от природы и животных до абстракций и кино. Но мы остановимся на категории, которая будет интересна любителям космоса – «Космос: Звезды, планеты, галактики, космические корабли».

Планеты и спутники

В этой категории вы найдете обои с фотографиями планет и их спутников. Наиболее популярные обои – это фотографии Марса и Луны. Но, кроме них, здесь есть и другие планеты и спутники Солнечной системы и даже экзопланеты.

Туманности

Туманности – это области в космосе, состоящие из газа и пыли. Они представляют собой настоящие картины из света и цвета. На Sky-wall.ru вы найдете обои с изображением разных туманностей, например, Ориона или Коня-туманности.

Свет звезд

Другая категория обоев на Sky-wall.ru – «Свет звезд». Здесь собраны обои с изображением звезд и галактик. Фотографии таких объектов космоса выглядят просто потрясающе на экране монитора.

Обои в HD-качестве

Все обои на Sky-wall.ru доступны для скачивания в разных разрешениях. Вы можете выбрать именно то разрешение, которое подходит для вашего монитора. Кроме того, многие обои на сайте имеют HD-качество, что означает, что они идеально подойдут для современных мониторов с высоким разрешением.

Как скачать обои

Чтобы скачать обои с сайта Sky-wall.ru, вам нужно пройти по ссылке на страницу с изображением. Затем выберите желаемое разрешение и нажмите кнопку «Скачать». После этого обои загрузятся на ваш компьютер и будут готовы к установке на рабочий стол.

Заключение

Sky-wall.ru – это отличный сайт для тех, кто хочет украсить свой рабочий стол космическими обоями. Здесь вы найдете обои с красивыми фотографиями планет, спутников, туманностей и звезд. Все обои доступны для скачивания в разных разрешениях и многие из них имеют HD-качество.