Sky Wall

Porsche 991 Turbo S 2015 Stinger GTS

Если вы являетесь поклонником автомобилей Porsche, то вы наверняка уже слышали о модели Porsche 991 Turbo S 2015 Stinger GTS. Это один из самых ожидаемых автомобилей, который был выпущен на рынок в 2015 году. В этом обзоре мы расскажем о технических характеристиках, внешнем дизайне и интерьере этого автомобиля.

Технические характеристики

Porsche 991 Turbo S 2015 Stinger GTS оснащен мощным 3,8-литровым двигателем, который производит 560 лошадиных сил. Автомобиль имеет систему полного привода и может разгоняться до 100 км/ч за 2,9 секунды. Максимальная скорость автомобиля - 330 км/ч. Кроме того, Porsche 991 Turbo S 2015 Stinger GTS оснащен автоматической коробкой передач 7DT и имеет регулируемую подвеску.

Внешний дизайн

Дизайн Porsche 991 Turbo S 2015 Stinger GTS сочетает в себе спортивный стиль и элегантность. Автомобиль имеет аэродинамический обвес из карбонового волокна и уникальную раскраску, которая добавляет автомобилю агрессивности и шарма. Также Porsche 991 Turbo S 2015 Stinger GTS имеет спортивные колеса диаметром 20 дюймов и керамические тормозные диски.

Интерьер

Внутри Porsche 991 Turbo S 2015 Stinger GTS просторный кабинет и качественные материалы. Он оборудован новейшей технологией и имеет множество регулировок для комфортного вождения. Интерьер автомобиля выполнен в черном цвете, который подчеркивает спортивный характер машины. В качестве опции для пассажиров доступна мультимедийная система и система массажа кресел.

Заключение

Porsche 991 Turbo S 2015 Stinger GTS - это мощный, спортивный и элегантный автомобиль для истинных ценителей Porsche. Он обладает высокой скоростью и мощностью, а его дизайн привлекает внимание на дороге. Интерьер автомобиля выполнен в сдержанном стиле и оснащен новейшей технологией. Я думаю, что эта модель порадует своих владельцев многими годами беспроблемной работы и приятного вождения.