Sky Wall

Порше Кайенн: тюнинг Vantage 5170

Если вы являетесь фанатом автомобилей, то, безусловно, знаете о Porsche Cayenne - высококачественном SUV от немецкой компании Porsche. И хотя Cayenne является стильным и быстрым автомобилем, многие владельцы хотят добавить некоторые улучшения, чтобы улучшить еще больше внешний вид и производительность своего автомобиля. В этом случае тюнинг компания Vantage 5170 может помочь вам достичь своей цели.

Внешний вид

Vantage 5170 разработал ряд прекрасных внешних изменений, которые могут значительно улучшить внешний вид вашего Porsche Cayenne. Внешняя отделка автомобиля может быть перекрыта матовой краской с использованием аэрографии, также на автомобиль могут быть установлены дополнительные элементы: передние и задние бамперы, новая решетка радиатора, более широкие пороги, крылья, капот и многое другое. Все элементы представлены в качественном исполнении, что обеспечивает вашему авто более скоростной и агрессивный вид.

Диски

Шины - это очень важный элемент для автомобиля, и именно поэтому Vantage 5170 предлагает некоторые из лучших колес для Cayenne. Круглостойкие колесные диски, выточенные из кованного алюминия с внутренней части, обеспечивают меньшую массу и, соответственно, более высокую производительность. На машины с заводского белья поставлены колеса размерностью 22 дюйма, что обеспечивает водителю дополнительную уверенность на дороге.

Подвеска

Одним из самых важных изменений является обновленная подвеска автомобиля. Vantage 5170 предлагает ультрасовременные вилки BC Racing, которые могут подстроиться под ваши индивидуальные требования. Дополнительные настройки могут быть выполнены с помощью пневматической подвески, что обеспечит более высокую скорость и более комфортную поездку.

Двигатель

Двигатель является ключевым компонентом автомобиля, поэтому Vantage 5170 также предлагает улучшенный двигатель 4.8 V8 с увеличенной мощностью до 550 л.с. с помощью установки новой выхлопной системы. Это может улучшить производительность вашего Cayenne и дать вам уверенность в том, что ваш автомобиль готов принимать любые дорожные условия.

Заключение

Porsche Cayenne Vantage 5170 - это тюнинговый пакет, который предоставляет широкий спектр улучшений автомобиля. От внешнего вида и шин до подвески и двигателя, это все вместе дает небо и земля улучшения по сравнению с заводской версией Cayenne. Если вы хотите создать индивидуальный стиль и улучшить производительность вашего Cayenne, то Vantage 5170 - это идеальное решение для вас.