Sky Wall

Обзор Porsche Cayenne с заднего вида

Porsche Cayenne - это кроссовер высшего класса от немецкого производителя автомобилей Porsche. Отличительной особенностью этой модели является высокое качество исполнения и улучшенная производительность. В данной статье мы рассмотрим Porsche Cayenne с заднего вида.

Внешний вид

При взгляде на заднюю часть Porsche Cayenne 2018 года мы можем увидеть идеально совмещенные порезы, двери и фары. Фары выполнены в светодиодной технологии, а их дизайн выдержан в типичном стиле Porsche с тремя лампами, расположенными одна за другой.

Новое поколение кроссовера, получившее название Porsche Cayenne 2018 фасад совершенно не изменил, а значит бампер со своей интегрированной оптикой и перемещенным вниз номерным знаком нам хорошо знаком.

Двигатель

Porsche Cayenne с заднего вида оснащен мощным 3.0-литровым двигателем мощностью 340 лошадиных сил и 450 Нм крутящего момента, который позволяет разгоняться до 100 км/ч за 6,2 секунды. На Porsche Cayenne 2018 года установлен 8-ступенчатый автоматический трансмиссии, что обеспечивает быстрое и плавное переключение передач.

Интерьер

Внутри кроссовера Porsche Cayenne 2018 года нас ждут новые кресла, которые обеспечивают комфорт и удобство как водителям, так и пассажирам. В салоне также присутствуют интересные детали в виде многофункционального руля с кнопками управления на нем, панели приборов с мультиинформационным дисплеем, а также большой дисплей мультимедийной системы с функцией Apple CarPlay и Android Auto.

Заключение

Porsche Cayenne с заднего вида 2018 года - это кроссовер высшего класса, отличающийся богатым сочетанием качественного исполнения и высокой производительности. Фары, двигатель и интерьер гармоничны между собой, создавая неповторимый и привлекательный образ автомобиля. Если вы хотите приобрести автомобиль, сочетающий в себе мощность, стиль и комфорт, то Porsche Cayenne - прекрасный выбор.