Sky Wall

Porsche Cayman 2016 GT4 Clubsport: уникальный автомобиль для трека

В 2016 году Porsche выпустила свой уникальный спортивный автомобиль - Cayman GT4 Clubsport. Этот автомобиль был предназначен для использования на треке и был выполнен из материалов, которые позволяют ему быть легким, но прочным.

Дизайн

Cayman GT4 Clubsport выглядит очень внушительно. Он имеет специальную аэродинамическую форму, которая не только позволяет ему лучше удерживаться на дороге, но и делает его более красивым. Автомобиль также оснащен специальным античурным оборудованием и безопасностным каркасом, что делает его идеальным для гонок.

Технические характеристики

Cayman GT4 Clubsport оборудован 3,8-литровым шестицилиндровым двигателем мощностью 385 лошадиных сил. Этот автомобиль разгоняется до 60 миль в час (96 км/ч) за 4,2 секунды и имеет максимальную скорость 183 миль в час (295 км/ч).

Цена

Приобретение Porsche Cayman 2016 GT4 Clubsport стоило в 2016 году около 150 000 долларов США. Это не дешево, но вы получаете уникальный автомобиль, который был создан специально для гонок на треке.

Заключение

Cayman GT4 Clubsport является прекрасным автомобилем для тех, кто любит гонки. Этот автомобиль был создан с использованием передовых технологий и материалов, чтобы обеспечить максимальную производительность на треке. Если вы хотите купить уникальный автомобиль для гонок, Porsche Cayman 2016 GT4 Clubsport - это отличный выбор.