Sky Wall

Порше Кайман 2016 с тюнингом: Клубная спецификация

Если вы являетесь любителем автомобилей Porsche, то вы должны обратить внимание на Каймана 2016 года выпуска. Porsche Cayman Clubsport – это модель, которая получила большое количество усовершенствований от известного тюнинг-ателье TechArt. В данной статье мы рассмотрим все особенности этого красивого автомобиля.

Детали технологий тюнинга:

Стандартный двигатель Каймана имеет расход топлива на уровне 7,9 литра на 100 км. Однако, благодаря улучшению электронных систем связи, изменению системы выхлопа, а также установке нового фильтра воздуха и компрессора, у нас теперь есть Clubsport с потреблением топлива на уровне 7,2 литра на 100 км.

Супер мощный двигатель целиком выполнен из алюминиевого сплава. Это в первую очередь снижает вес автомобиля, но также увеличивает его прочность и устойчивость в экстремальных условиях. Двигатель имеет мощность 295 лошадинных сил и способен разогнать автомобиль до 100 км/ч всего за 5,1 секунд. Наибольшая скорость достигает 285 км/ч.

TechArt также улучшил систему трансмиссии Porsche Cayman Clubsport. Автомобиль имеет новую семиступенчатую коробку передач и серьезное улучшение трансмиссии кузова, которое позволяет улучшить управляемость при поворотах.

Внешний вид:

На первый взгляд это уникальный и сложный автомобиль, который заставляет влюбится в сильные движения и уклонение от испытаний. Модель Porsche Cayman Clubsport 2016 систематически изменена снаружи, при этом не стирая клинических контуров и рисунок классической модели Каймана. Усовершенствованная универсальность повторяется внутри автомобиля, включая сиденья обшитые в Alcantara и руль обтянутый кожей.

Внутреннее и внешнее оформление автомобиля стоит внимания. Он поглащает свой компактный размер, подчеркивая формование роскошных кривых и высокотехнологичных функций. Модифицированный силовой бампер, карбоновые вставки и аэродинамические детали заложены в улучшенные подушки безопасности, что улучшает его гоночные характеристики.

Шины:

Спортивные покрышки Pirelli интересны для авто-шины, в частности, для Porsche Cayman Clubsport. Также здесь имеется возможность увеличить диаметр колеса, и что еще более важно - выбрать из большого количества стилей и цветов.

Заключение:

Порше Кайман 2016 выпуска с тюнингом TechArt смог увеличить общий уровень автомобиля на все 100%. Внешний вид после тюнинга все еще является уникальным, но его характеристика и линии выглядят более агрессивными. Он доказывает свои способности на треке и имеет достаточно мощности для корректного ускорения. Вы сможете наслаждаться от езды на этом спортивном автомобиле, который точно восхитит вас.

Дата размещения: 29.11.2019

Источник: sky-wall.ru/wallpaper/porsche-cayman-clubsport-2016-tyuning-4668.html